Последние новости

Реклама

Атлет спортклуба КПРФ стал чемпионам мира в силовом жиме! Победа посвящена 100-летию Октябрьской Революции

В основном спортивном событии 2017 года – 34-м Чемпионате мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC / AWPC, который прошёл 1-5 ноября 2017 г. в столице России (Долгопрудном) вновь прекрасно показали себя спортсмены КПРФ. Все знают про успехи комсомолки Марьяны Наумовой, на данный раз по-чемпионски выступил её старший товарищ и коллега по спортклубу КПРФ - Денис Оглоблин.
В чемпионате мира участие приняли более 1300 спортсменов из 37 стран: Соединенных Штатов Америки, Египта, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Бразилии, Кыргызстана, Армении, Италии, Индии, Эстонии, Швейцарии, Канады, Азербайджана, Болгарии, Чехии, Сербии, Венгрии, Израиля, Украины, Бельгии, Словакии, Германии, Боснии и Герцеговины, Таджикистана, Молдовы, Великобритании, Франции, Финляндии, Латвии, Монголии, Уругвая, Польши, Ирландии, Португалии, Ирана и, разумеется, России.

От спортивного клуба КПРФ выступил рекордсмен мира и Европы МСМК по жиму штанги лежа – Оглоблин Денис. К этому чемпионату он серьезно готовился более полугода. Ведь чемпионат мира проходил накануне 100-летия Великой Октябрьской социалистической Революции!

Хочется отметить, что судейство было очень строгое и придирчивое. Обстановка в спортивном комплексе очень напряженная, ведь соперниками были самые сильные атлеты планеты! Однако представитель нашей партии, даже не взирая на нередко не совсем необъективное судейство, шел к своей цели.

В результате - 1 место чемпионата мира в своей возрастной группе (мастерс) и одновременно рекорд России! Кстати, уже третий в этом году! Также у Дениса 3 место в открытой категории.

Эту победу спортсмен СК КПРФ посвящает 100 летию Великой Октябрьской социалистической революции!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля