Последние новости

Реклама

Сотрудник УВО УМВД России по г. Севастополю стал призером Чемпионата Крымского федерального округа по ММА
Сотрудник УВО УМВД России по г. Севастополю Денис Волков стал призером Чемпионата Крымского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

Он проходил в Симферополе. Полицейский второго взвода первой роты группы задержания батальона полиции Управления вневедомственной охраны Денис Волков занял втрое место в своей весовой категории.

Денис Волков не только серебряный призер этого чемпионата. В 23 года он участвовал в различных соревнованиях, был многократным победителем и призером различных соревнований. Об этом свидетельствуют медали, кубки и почетные грамоты, полученные молодым спортсменом. Различными боевыми единоборствами Денис начал заниматься с детства: вольная борьба, смешанные боевые единоборства (ММА) и бразильское джиу-джитсу. Сегодня Денис неоднократный победитель Крыма по бразильскому джиу-джитсу. Призер севастопольских и Крымских чемпионатов по греплингу.

Денис волков рассказывает, что бои ММА хорошо известны по таким профессиональным мировым состязаниям как UFC и M-1. Это настоящие гладиаторские поединки, напоминающие бои в Колизее. Чтобы попасть на мировую арену, спортсменам предстоит пройти немало сражений.

Своим немаловажным достижением спортсмен называет работу в органах внутренних дел. В ОВД он пришел около 5 месяцев назад, так как такая работа близка ему по духу.

Победы в соревнованиях не только поднимают престиж полицейской службы, считает Денис Волков, однако и позволяют привлечь к занятиям спортом все большее число молодежи.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля