Последние новости

Реклама

Участковому уполномоченному полиции Ленинского района Александру Ивченко присвоено спортивное звание «мастер спорта по становой тяге»
Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленинскому району лейтенант полиции Александр Ивченко принял участие в 10-м чемпионате Республики Крым по пауэрлифтингу и становой тяге, состоявшемся 6 ноября. Данный чемпионат прошёл под патронатом главы Республики Крым Сергея Аксенова.

В соревновании по пауэрлифтингу в своей весовой категории лейтенант полиции Александр Ивченко занял  1-е место и стал кандидатом в мастера спорта Крымской ассоциации силовых видов спорта. В состязаниях по становой тяге Александр занял 2-е место. Ему  присвоено спортивное звание в данном виде спорта - мастер спорта Крымской ассоциации силовых видов спорта по становой тяге.

Начальник ОМВД России по Ленинскому району полковник полиции Виталий Землянский поблагодарил участкового за спортивные достижения.

- Успехи нашего участкового-спортсмена — это не просто высокие результаты, во многом это увеличение престижа службы в правоохранительных органах и авторитета органов внутренних дел в обществе, - отметил руководитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля