Последние новости

Реклама

В Алуште пройдёт Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола

С 18 по 27 июля 2018 года на базе Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште в третий раз пройдёт Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола АСБ ФЕСТ, организованный Ассоциацией студенческого баскетбола при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, передаёт «Крымская газета».

Участниками фестиваля станут лучшие представители чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола: игроки, тренеры и менеджеры баскетбольных клубов вузов прибудут в Крым, чтобы посоревноваться между собой, почерпнуть новые знания и зарядиться положительными эмоциями.

Программа фестиваля включает баскетбольное ГТО, соревнования по разным видам спорта, образовательные семинары, а также мастер-классы и лекции приглашенных экспертов.

Участники фестиваля проведут насыщенные дни в одном из самых живописных уголков солнечного Крыма, соревнуясь и отдыхая в атмосфере эмоциональной поддержки друзей и товарищей по команде во время соревнований, феерических концовок игр, неформального общения и множества веселых активностей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля