Последние новости

Реклама

В Алуште пройдёт Чемпионат России по стрельбе из лука

С 12 по 15 апреля в Алуште на территории ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» впервые пройдёт Чемпионат России по стрельбе из лука. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В Чемпионате примут участие более 300 сильнейших спортсменов из почти 40 регионов России. Наиболее яркими представителями являются чемпионы мира 2015 года, серебряные призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро  2016 года Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова, Чемпионы Европы 2016 Александр Кожин, Виталий Попов, Арсалан Балданов, бронзовый призер Игр Олимпиады в Пекине Баир Баденов, двукратная чемпионка мира Альбина Логинова, призеры финала Кубка мира Мария Виноградова, Наталья Авдеева, Александр Дамбаев и многие другие», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на соревнованиях будут разыграны по 6 комплектов медалей в классическом и блочном луках в личных соревнованиях и между микс-команд (мужчина + женщины). Стрельба будет проводиться на дистанциях 90, 70, 50 и 30 метров между мужчин и на 70, 60, 50 и 30 метров между женщин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля