Последние новости

Реклама

Алушта. Восемь команд примут участие в финале Федеральной регбийной лиги. Это соревнование произойдёт 6-7 октября в Алуште, на базе тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский», сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, каждый из коллективов-финалистов представляет свой федеральный округ. За титул победителя поспорят «80-е» (Красноярск), «Сибирь» (Новосибирск), «Политех» (Йошкар-Ола), «Торпедо» (столица России), «Витязь» (Пермь), «Варяг» (Великий Новгород), РК «Ростов» и хозяева турнира – сборная РК.

Решающий матч состязаний намечен 7 октября на 16.10, в 17.45 начинается церемония награждения и закрытия. В ней примет участие руководитель ФАС России, председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

Федеральная регбийная лига – крупное и уникальное соревнование для российского регби. Лига была создана в 2013 году, в ней выступает более 50 команд по всей стране. Основоположниками создания лиги стали молодые люди, увлеченные этим видом спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля