Последние новости

Реклама

Алушта. Второй в истории Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола «АСБ Фест» произойдёт в Крыму. Мероприятие примет Алушта с 22 по 28 июля, сообщает издание «Крыминформ».

Как сказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, участниками соревнований станут лучшие игроки, тренеры и менеджеры команд Ассоциации студенческого баскетбола из разных уголков России: «Ожидается неделя, наполненная спортом, множеством конкурсов и сюрпризов, общением и активным отдыхом!»

Организаторы обещают взять всё, что особо понравилось участникам фестиваля в прошлом сезоне, и добавить несколько сюрпризов.

Заявочная акция уже стартовала и продлится до 11 мая. При отборе конкурсантов будут учитываться результаты коллективов по итогам чемпионата АСБ сезона-2016/2017, личная статистика игроков и ряд дополнительных показателей.

Как сообщал Крыминформ, летом 2016 года первый Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола «АСБ Фест» также был проведён в Алуште.

АСБ – крупнейшая студенческая спортивная лига России и вторая в мире по численности команд. Ежегодно проводит более 4 тыс. матчей в 70 субъектах РФ с участием 800 мужских и женских коллективов, реализует конкурсные и грантовые программы для студентов. В составах команд могут быть только игроки, не имеющие профессионального статуса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля