Последние новости

Реклама

Сотрудники Крым-Спас помогли пострадавшей москвичкеВ районе горы Караул-Оба, в западной части Веселовских пляжей, в одной из бухт девушке стало плохо, самостоятельно передвигаться она не могла, требовалась помощь спасателей, передаёт «Крымское информационное агентство».

По прибытии спасатели установили мобильную связь с пострадавшей, была дана консультация с целью поддержания психического самочувствия, а также установлено её примерное местонахождение.

Пострадавшая, была выявлена в прибрежной зоне в «каменном хаосе» в труднодоступном месте. Спасателями была оказана доврачебная помощь. 34-летнюю москвичку эвакуировали к автомобилю скорой медицинской помощи, где она была передана медикам для дальнейшей госпитализации. Для этого по каменистым отрогам спасателям пришлось пройти более полутора километров с носилками.

Со слов Министра, поисково-спасательная работа осложнялась жаркой погодой и труднопроходимым участком береговой линии. «Специалисты «КРЫМ-СПАС» на носилках пронесли пострадавшую более 1,5 километров к автомобилю скорой медицинской помощи» — отметил Сергей Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля