Последние новости

Реклама

Симферополь. Пять человек пострадали при пожаре, произошедшем в этот день в евпаторийском частном пансионате «Арсенал», трое, среди них ребенок, попали в реанимацию. Об этом Крыминформу рассказал глава администрации Евпатории Андрей Филонов, сообщает издание «Крыминформ».

«Потерпевших обратилось пятеро, из них одна девочка 7 лет. Трое из пятерых в реанимации, все в тяжелом состоянии с ожогами 40-60% и травмами в связи с прыжком с верхнего этажа. Все они прыгали. Мальчик и девочка из Петербурга, а мужчина не знаю, откуда», – сказал Филонов.

По сказанным им словам, возгорание произошло на крыше здания.

В основном управлении МЧС по Республике Крым сообщили, что пожар ликвидирован, площадь возгорания составляла 280 кв. м. «Тушение пожара осложнялось тем, что кровля и перекрытия зданий были выполнены из дерева, из-за большой горючей загрузки огонь перекинулся на второй корпус гостевого дома и существовала угроза дальнейшего распространения огня на соседние помещения и мансардные номера. Огнем целиком уничтожена кровля и часть мансардных номеров», – сообщили в пресс-службе главка МЧС.

По информации Крыминформа, «Арсенал» оформлен как частное домовладение, что, вероятнее всего, являлось способом для собственников уйти от всевозможных проверок и размещать людей без каких-либо проверок на соответствие нормам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля