Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Крыму ликвидировали пожар в здании кафе в Ялте. Про это сообщили в основном управлении МЧС по республике, сообщает издание «Крыминформ».

«Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 12.15. В нем говорилось, что загорание произошло в одноэтажном здании шашлычного дворика с мансардой «У кабана» по улице Спендиарова. Со слов очевидцев, огонь сопровождается сильным задымлением. Есть угроза распространения пожара на соседние здания», – рассказали в главке.

К моменту прибытия спасателей огонь уже охватил большую часть здания с деревянными конструкциями. В момент загорания люди сами покинули здания, никто не пострадал.

Ликвидировать пожар удалось в 12.55, его площадь составила 300 кв. м. Сейчас проводится разборка конструкций для избежания повторного загорания. Над выяснением причины происшествия работают эксперты.

Читатели Крыминформа прислали в редакцию фото и видео с места происшествия в Ялте. Посмотреть их можно в Telegram-канале трансляций «Крыминформ | Live».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля