Последние новости

Реклама

Экстремальные гонки по бездорожью пройдут на военном полигоне в Крыму 23 июня

Экстремальные гонки по бездорожью «Ангара Оффроад-2018» пройдут на военном полигоне «Ангарский» в Симферопольском районе 23 июня. Про это сообщили организаторы, передаёт пресс-служба председателя Госсовета РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в гонках примут участие 30 экипажей. Также, на захватывающее зрелище прибудут посмотреть более 300 человек.

«Ангара Оффроад-2018» – это экстремальные гонки по бездорожью на легковых полноприводных. Длина трассы на военном полигоне «Ангарский» — 6 километров. Она представляет из себя кольцевой коридор, со спецограждениями и сигнальными лентами. Трасса разделена на скоростной участок и участок с труднопроходимыми препятствиями (естественными и искусственными).

Главными препятствиями в гонке будут танковый ров, гребёнка, шахматная доска, вертикальные вывешивания, гравийный подъём и спуск.

«Все участники мероприятия поделены на две категории: любители (неподготовленные автомобили) и профи (подготовленные автомобили). Для зрителей оборудованы фан-зона с фудкортом, сцена и развлекательная программа, различные конкурсы от партнёров», — говорится в сообщении.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля