Последние новости

Реклама

Большие парусные гонки, световое шоу на воде, интерактивные программы и конкурсы ждут гостей «Парусной недели Севастополя – 2017»

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя – 2017» с 23 по 27 августа пройдёт в бухте Круглая (Омега) и на набережной яхт-клуба «Юг», сообщает туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Участников и посетителей ждут большие парусные гонки, соревнования флайбордистов и аквабайкеров, световое шоу на воде, «пиратские вечеринки», интерактивные программы и конкурсы.

Как рассказали турпорталу организаторы фестиваля, в полдень 23 августа фестиваль откроют большие Севастопольские гонки между детских и олимпийских классов в бухте Омега.

«В 19.00 на набережной яхт-клуба «Юг» начнётся «Пиратская вечеринка» и концертная программа, – отметили организаторы. – На следующий день гонки начинаются в это же время, после чего, в 19.00 произойдёт награждение победителей и детская концертная программа».

Следующий фестивальный день начнётся в 11 утра чемпионатом по аквабайку. В 17.30 произойдёт шоу на воде и массовый взлет флайбордистов над бухтой, а также церемония награждения победителей чемпионата.

«С 19.30 гостей и участников фестиваля ждет танцевальный мастер-класс, дефиле и вальс яхт, концертная программа», – добавили организаторы.

Программа 26 августа начинается с чемпионата по флайборду с 11.00 до 12.30 с продолжением с 13.30 до 16.00. В 12.00 пройдут большие гонки между крейсерских классов, с 19.00 – показ «фитнес-бикини», концертная программа, шоу на воде с участием флайбордистов и аквабайкеров, в завершении праздничный фейерверк.

Заключительный фестивальный день с 12.00 до 16.00 продолжат большие гонки между крейсерских классов яхт с церемонией награждения участников. В 20.00 «Пиратская вечеринка» закроет фестиваль «Парусная Неделя Севастополя – 2017» на набережной яхт-клуба «Юг» в районе парка Победы. Вход на все мероприятия для зрителей свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля