Последние новости

Реклама

Глава Крыма: Проблемы в Красногвардейском районе есть, тем не менее обстановка здоровая

У жителей Красногвардейского района есть проблемы, которые местные и республиканские власти должны помогать решать. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов на совещании по результатам выездных приемов граждан в поселениях Красногвардейского района, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Закончился выездной приём граждан. В этот день приняли 454 человека. Что хочу сказать: ситуации достаточно типичные, однако в Красногвардейском районе обстановка здоровая, нормальная на практике по всем направлениям. Люди хорошо знают главу администрации, многие выражали слова благодарности за работу. Я вижу, что коллеги бывают на местах. Хочу сказать им спасибо – ситуация отличается от иных районов. Проблемы всё же есть, необходимо помогать людям по ряду направлений», — сказал Аксёнов.

Наибольшее количество людей было принято в посёлках Красногвардейское, Калинино и Котельниково. В ходе выездного приёма граждане наиболее часто обращались по вопросам водоснабжения и водоотведения, проблем ЖКХ, газификации, ремонта и обустройства дорог, отсутствия постоянного транспортного сообщения с отдельными населёнными пунктами.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля