Последние новости

Реклама

Многие вопросы жителей Кировского района не требуют денег и имеют возможность быть решены прямо на месте, — АксёновМногие вопросы жителей Кировского района, которые были озвучены ими сегодня во время выездного приёма вице-премьеров, министров и глав ведомств, порой даже не требуют особых финансовых средств, а на практике половину озвученных проблем можно решить прямо на месте. Об этом в пятницу, 3 ноября, по результатам выездного заседания заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист.«Вопросы все в районе

Об этом сообщило издание «Крымское информационное агентство».

такие же как и в иных, это водоснабжение, газификация, транспортное сообщение, вопросы, касающиеся начисления пенсий и зарплат, вопросы МУПов — начисление тарифов и качество услуг, кроме того, хамство наших монопольных МУПов и нежелание слышать людей и решать их вопросы», — сказал Аксёнов.

Со слов главы Крыма многие из озвученных проблем «не требуют денег»,  организация транспортного сообщения и оформления документов.

«В принципе, около 50% вопросов решаются министрами и нашими коллегами прямо во время приёма граждан», — подчеркнул Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля