Последние новости

Реклама

В Севастополе  в третий раз задержали состоятельного педофила со связями в суде

Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД Украины в Севастополе совместно с Департаментом уголовного розыска МВД Украины пресекли преступную деятельность педофила.

Милиция получила оперативную информацию, что 39-летний севастополец на протяжении нескольких месяцев занимается развращением несовершеннолетних, передает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Состоятельный мужчина подыскивал для своих утех девочек в возрасте от 12-ти до 17-ти лет. Детей находил возле школ, предлагал сфотографироваться и сняться в видеоролике, когда девочка соглашалась, привозил к себе домой. Происходящее снимал на фото- и видеокамеру. Когда подростки понимали, во что их втянул злоумышленник и пытались уйти, он запугивал их. Поощрял, когда его жертвы приводили с собой подруг, а также «фотосессии» и на природе.

 В ходе обыска у преступника правоохранители изъяли фотоаппарат и видеокамеру, компьютер, фотографии и видео порнографического содержания.

 В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 156 («развращение несовершеннолетних») УК Украины. В настоящее время следствие установило четыре факта преступной деятельности педофила.

Милиция занимается поиском других девочек, пострадавших от развратных действий злоумышленника.

Сотрудники севастопольской милиции уже дважды задерживали его, однако суд избирал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля