Последние новости

Реклама

В Симферополе массаж делают на огромных кроватях полуголые девушки

В Симферополе сотрудники Управления по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми ГУ МВД Украины в Крыму выявили факт создания и содержания притонов для разврата под видом массажных салонов, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Несколько жительниц из разных областей Украины решили заработать «безумные» деньги и проявить себя в самой старейшей профессии – предоставлении платных сексуальных услуг», — отмечают в секторе.

В арендованных частных домах «массажный салон» был оборудован совсем не в оздоровительных целях – вместо медицинских кушеток в комнатах находились огромные кровати, а девушки, кроме дипломов массажисток, не имели медицинского образования.

При проведении обысков правоохранители изъяли вещественные доказательства, прямо указывающие на преступную деятельность владельцев салонов — салфетки, визитки массажных салонов, прейскуранты цен на «массаж», а также денежные средства, полученные от предоставления сексуальных услуг.

В каждом «массажном салоне» были задержаны молодые девушки, которые оказывали платные сексуальные услуги клиентам, доказывая милиционерам, что они занимаются исключительно классическим оздоровительным массажем.

В отношении девушек составлены административные протоколы по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях — занятие проституцией. 

В настоящее время продолжается сбор доказательств, изобличающих преступную деятельность содержателей притона. Данный вид незаконной деятельности попадает  под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 302  («создание или содержание притонов и сводничество») УК Украины.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля