Последние новости

Реклама

В Севастополе милиция пресекла деятельность местного жителя, который в течение нескольких месяцев занимался развращением несовершеннолетних.

Милиция задержала в Севастополе педофила

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, состоятельный 39-летний злоумышленник подыскивал девочек в возрасте от 12 до 17 лет. Он выбирал детей возле школ, предлагал сфотографироваться и сняться в видеоролике, когда девочка соглашалась, привозил к себе домой. Развратные действия злоумышленник снимал на фото- и видеокамеру, когда девочки пытались уйти, он запугивал их, а также поощрял, когда его жертвы приводили с собой подружек.

В ходе обыска у злоумышленника были изъяты фото- и видеокамеры, компьютер, фотографии и видео порнографического содержания. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело, следствием установлено четыре факта преступной деятельности. Проводятся мероприятия по установлению других девочек, пострадавших от действий злоумышленника.

Сотрудники милиции дважды задерживали злоумышленника, причем суд дважды избирал меру пресечения в виде подписки о невыезде.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля