Последние новости

Реклама

Симферопольцы вошли во вкус ярмарок: в городе увеличили их количество

В крымской столице увеличили количество мест проведения еженедельных субботних ярмарок сельхозпродукции в спальных районах.

Об этом сообщила начальник управления торговли и сферы услуг Инна ШЕВЧЕНКО, передаёт пресс-центр Симферопольского горсовета.

«По просьбам симферопольцев дислокация мест продажи сельхозпродукции расширена в Киевском и Центральном районах крымской столицы , — отметила ШЕВЧЕНКО. – Теперь горожане имеют больше возможностей приобретать качественные продукты питания непосредственно от крымских производителей». 

По словам начальника управления торговли и сферы услуг, новые торговые места представлены на улицах Балаклавская, Бела Куна, Беспалова.

«Кроме того, для более полного удовлетворения спроса жителей города на продукцию поселкового хозяйства, предпринимателям предложено проводить выездную торговлю и в воскресный день», — заметила она.

Напомним, также субботняя ярмарка проходит на улицах Героев Сталинграда, Маршала Жукова, Залесской, в микрорайоне Загородный и в поселках Комсомольский и Аэрофлотский, ГРЭС.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля