Последние новости

Реклама

7 апреля в Симферополе пройдет сельскохозяйственная ярмарка 7 апреля в крымской столице  состоится  весенняя сельскохозяйственная ярмарка, сообщает пресс-служба горсовета Симферополя.

Как сообщила начальник управления торговли и сферы услуг Инна Шевченко, ожидается, что товаропроизводители привезут в крымскую столицу более 30 тонн мяса, 100 тонн овощей и более 20 тонн фруктов, 280 яиц. Горожане смогут также приобрести колбасные и мучные изделия, крупы, посадочный материал и другие товары по приемлемым ценам.

По словам заместителя начальника управления транспорта и связи Андрея Смаля, на время проведения ярмарки будут изменены маршруты следования общественного транспорта, которые затрагивают улицы Г.Сталинграда, Киевскую и Залесскую.

Игорь Скуцкий поручил городской санитарно-эпидемиологической службе вести контроль за качеством привозимой продукции.

«Ярмарка должна пройти на высоком организационном уровне», – подчеркнул он.

Напомним, в Железнодорожном районе города на ул. Героев Сталинграда и ул. Маршала Жуковасвою продукцию представят фермерские хозяйства и сельхозпроизводители Раздольненского, Сакского, и Бахчисарайского районов полуострова. На ул. Киевская вдоль рынка фирмы «Русь» -Советский, Джанкойский, Красногвардейский районы, Крымпотребсоюз и городские товаропроизводители, в п. ГРЭС – Красноперекопский и Черноморский районы.

В Киевском районе на ул. Куйбышева – Нижнегорский, Кировский, Белогорский, Первомайский и Ленинский районы.

В Центральном районе на ул. Залеской – Симферопольский район.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля