Последние новости

Реклама

Милиция сообщила подробности убийства мужчины арматурой в Симферополе. Погибшего опознали

Стали известны подробности убийства, произошедшего 15 октября в Симферополе. Возле подъезда одного из домов по улице Киевской было обнаружено тело мужчины с явными признаками насильственной смерти. По подозрению в преступлении был задержан 37-летний мужчина. Погибшего опознал сын. По информации пресс-службы ГУ МВД Украины в Крыму, убитый и задержанный  разошлись во мнении по поводу армейской службы.

Как сообщает ведомство, на следующий день после преступления был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 37-летний гражданин соседнего государства. Мужчина раньше судим не был, тем не менее нигде не работал, жил в подвале, вел асоциальный образ жизни.

Отпираться задержанный не стал и рассказал, как все произошло. С убитым он познакомился случайно – решили вместе выпить. Поводом для размолвки послужили воспоминания об армейских буднях. Мужчины служили в разных родах войск, и именно выяснение, кто круче, стало причиной внезапно вспыхнувшей неприязни. Бандит схватил случайно подвернувшийся под руку кусок трубы и обрушил его на голову собеседника. А после просто развернулся и ушел, не задумываясь, в каком состоянии оставил человека.

21 октября в Железнодорожный районный отдел милиции пришел парень с просьбой разыскать пропавшего отца. Когда ему предъявили фотографию погибшего, он опознал в нем своего родственника.

Оказалось, что 51-летний убитый проживал недалеко от места совершения преступления вместе с женой, отцом и сыном.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления арестован. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 УК Украины. За умышленное убийство мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля