Последние новости

Реклама

Новая студенческая карта КФУ даёт студентам возможность со скидкой купить и продукты и посмотреть кино

Новая студенческая карта даёт возможность оплачивать со скидками различные услуги, а именно: проезд, продукты питания, магазины одежды, кинотеатры, кофейни, салоны красоты и клиники, автошколы, спортивные залы. Об этом сообщил и.о. ректора КФУ Андрей Фалалеев, передаёт пресс-служба КФУ.


«Новый формат Членского билета— удобная студенческая карта, которая помещается в кошелек, а также имеет всю необходимую информацию, чтобы быть не только полноценным удостоверением личности, тем не менее и оплачивать со скидками различные услуги. А именно: проезд, продукты питания, магазины одежды, кинотеатры, кофейни, салоны красоты и клиники, автошколы, спортивные залы», — объяснил Фалалеев.

Также ректор КФУ добавил, что сейчас основная задача профсоюзной организации – донести информацию студенчеству, чтобы проект реализовался не только на городском, тем не менее и на общекрымском уровне, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Те льготы, какие наши студенты будут получать, – это довольно весомая часть тех средств, какие они ежедневно на себя тратят», — подчеркнул Фалалеев.

Отметим, что проездные требуется будет пополнять раз в месяц на 585 рублей и пользоваться безлимитно. Для сравнения, стандартная электронная карта обходится симферопольцам почти на 200 рублей дороже и дает право на 120 поездок в месяц.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля