Последние новости

Реклама

Коллектив «Севастопольэнерго» поддержит Лебедева на выборах

Коллектив предприятия «Севастопольэнерго» поддержит Павла Лебедева на выборах в Верховную Раду.

«Постоянство в нашей работе – это не только благополучие людей, какие здесь работают, но и надежность обеспечения потребителей электроэнергией. На встрече с кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины Павлом Лебедевым мы узнали о том, как именно решить актуальные городские проблемы. Меня привлекает нестандартный подход, который Лебедев предложил в решении вопроса с обеспечением жильем военнослужащих. Казалось бы, ответ был на поверхности, но дельное предложение внёс именно действующий парламентарий. И данные инициативы смогут быть реализованы, если в стране и дальше будет стабильная политическая ситуация», – заявил руководитель предприятия Владимир Миргородский по итогам встречи коллектива с кандидатом.

В ходе встречи Павел Лебедев рассказал об основных пунктах своей предвыборной программы, ответил на вопросы собравшихся. Ряд вопросов касался действующих программ Фонда социально-экономического развития Севастополя.

«Многие проекты направлены на помощь старшему поколению. Безусловно, ветеранам необходимо уделять повышенное внимание, ведь они столько сделали для всех нас. Большинство из них утратили здоровье и сами уже не в состоянии обеспечить себе комфортные условия жизни. Поэтому помощь Фонда сложно переоценить, она направлена адресно – все программы работают для конкретных людей. Такие встречи, как сегодняшняя, очень нужны, они позволяют вживую пообщаться с кандидатом и лучше понять, что конкретно он может сделать для нашего города, дать ему своего рода наказ, чтобы он и дальше защищал наши права на самом высоком уровне», – сказала Ирина Ивашковская, диспетчер ремонтно-эксплуатационной службы, проработавшая на предприятии 35 лет.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля