Последние новости

Реклама

Проект «Симферополь в моем сердце»

В крымской столице продолжаются мероприятия, посвященные проекту «Симферополь в моем сердце». В его рамках во Дворце пионеров прошла творческая встреча – литературная гостиная. Там собрались дети, работы которых признаны самыми лучшими.

Свою первую работу Анастасия написала ещё в четыре года. Сейчас у неё уже накопилась целая коллекция стихов. В основном они посвящены любимому городу  Симферополю.

Всего в рамках литературной гостиной прозвучало множество произведений, написанных юными талантами.  Творческому проекту «Симферополь в моем сердце» дало старт Министерство образования науки, молодежи и спорта АР КРЫМ. Литературные произведения и журналистские работы – это последняя из номинаций данного проекта. Именно в ней участники – симферопольские школьники получили возможность реализовать себя в качестве поэтов и писателей.

«Дети очень тонкие, они готовы принять любые изменения, какие могут произойти во внешней среде, и,  данные изменения должны быть настроены на позитив, на конструктив. На то, чтобы любить свой город не на словах, а на деле, чтобы делать его чище, делать его городом парков и скверов, городом своей жизни», – отметила Виталина Дзоз, министр образование и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ.

По итогам мероприятия компетентное жюри выберет самые лучшие работы.

А все победители примут участие в большом гала-концерте, который произойдёт 22 октября.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2012 | Разделы: События
16 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля