Последние новости

Реклама

Конкурс «Симферополь в моем сердце» станет ежегодным

Конкурс «Симферополь в моем сердце», направленный на патриотическое воспитание молодежи, станет ежегодным и будет проходить во всех городах и районах Крыма. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

«В этом году мы только запускаем данный проект пока только в Столице Крыма, как пилотный. В следующем году он станет более масштабным – общекрымским. Каждый юный крымчанин будет изучать историю своего города, района и посредством творческих работ сможет рассказать о любви к родному краю», – пояснила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз.

Вспомним, 17 сентября по инициативе Председателя Совета министров АР КРЫМ Анатолия Могилева в Столице Крыма стартовал уникальный конкурс «Симферополь в моем сердце». Организатором выступает Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

Проект включает 6 номинаций: конкурс рисунков, сочинений, журналистских работ, детского творчества, фотографии и краеведческого конкурса. Победители в каждой номинации получат ценные призы, медали, грамоты. Награждение победителей произойдёт 22 октября в Столице Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля