Последние новости

Реклама

Александр Черноморов решил снять свою кандидатуру с выборов

Кандидат в народные депутаты по второму мажоритарному округу в Симферополе,  самовыдвиженец Александр Черноморов принял решение снять свою кандидатуру с выборов в парламент Украины. Об этом он заявил 10 октября на пресс-конференции в Симферополе.

Черноморов пояснил данное решение тем, что «достиг своей цели», как депутат ВР АР КРЫМ Александр Баталин на прошлой неделе снял свою кандидатуру с округа № 2.

По словам кандидата в депутаты, на данный момент главным вопросом для него является то, «кому передать свои законопроекты, какие есть и какие нужны обществу».

Напомним, Черноморов, который не попал в список «регионалов», рассчитывал занять мажоритарный округ № 3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы), но по этому округу «регионалы» выдвинули экс-министра Совета министров Крыма Елену Нетецкую, а Черноморову не предложили никакой другой округ взамен. В ответ в качестве самовыдвиженца он зарегистрировался в симферопольском округе № 2.

Нардеп Черноморов зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о предоставлении русскому языку статуса второго государственного. Соответствующий законопроект № 11243 был зарегистрирован в парламенте 21 сентября.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля