Последние новости

Реклама

Симферополь. Телеведущий Дмитрий Киселёв сказал журналистам о неприятности, которая произошла с ним на даче в Коктебеле, – во время посадки маслин он споткнулся и разбил лицо, упав на гравий. С синяком и ссадинами он появился в этот день на телемосте Симферополь – столица России, сообщает издание «Крыминформ».

«Временная смена имиджа, которая отражает активную мужскую жизнь, в том смысле, что каждый мужчина должен быть созидателем, – сказал Киселёв, отвечая на вопрос ведущей «Что с вашим лицом?» – И вот я в Крыму, на нашем приусадебном участке сажал маслины. Мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся (о веревочку) и об гравий родной земли пропечатался лицом. У меня рассечены как раз места камушками».

Телеведущий смотрит на это происшествие с юмором. «Знаете, даже говорят, что женщина видит в мужчине со шрамами выжившего в схватке. И раньше слагали песни, одна из них: «Шрам на роже, шрам на роже – для мужчин всего дороже!» такая была интерпретация», – отшутился Киселёв.

Дмитрий Киселёв обзавелся хозяйством в Крыму ещё в 2002 году. Тогда он приобрел участок в Коктебеле, где позднее и возвёл себе дачу. В 2003 году Киселёв стал одним из инициатором проведения музыкального фестиваля «Джаз Коктебель». В отличие от многих других проектов данный фестиваль продолжил свое существование и после присоединения Крыма к России. В 2012 году Киселёв основал на полуострове винодельческое хозяйство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля