Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: Фестиваль военно-патриотической песни «Время выбрало нас» станет традиционным для КрымаФестиваль военно-патриотической песни «Время выбрало нас» станет традиционным для Республики Крым. Об этом заявил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе открытия фестиваля, которое прошло в с. Морском Судакского района.

«Я с уверенностью могу сказать, что данный фестиваль станет традиционным. Уже есть договорённость с Главой администрации Судака Владимиром Серовым о том, чтобы закрепить это место за фестивалем на постоянной основе», — сообщил Михаил Шеремет. Он также отметил, что будет максимально содействовать нуждающимся ветеранам.

Первый вице-премьер подчеркнул, что с каждым годом число участников фестиваля будет только расти. По его мнению, фестиваль — это не только песни, однако и одна из нечастых возможностей встретиться боевым товарищам, какие приезжают из разных уголков бывшего Союза.

Справка: 1 июля, в День ветеранов боевых действий, ветераны различных войн проводят в Морском свой слёт. В рамках этого мероприятия проходит фестиваль военно-патриотической песни.

В рамках фестиваля прошёл концерт, проходят спортивные соревнования и развлекательные конкурсы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля