Последние новости

Реклама

В селе Портовое (Раздольненский район) 29-30 июля произойдёт рок-фестиваль «Новая жизнь». Об этом сообщает официальный портал правительства Крыма.

Отмечается, что впервые данный рок-фестиваль проходил в прошлом году и вызвал настоящий ажиотаж как между зрителей, так и между артистов. В фестивале принимают участие молодые коллективы, исполняющие музыку в жанре рок.

«В этом году для участия в запланированном рок-фестивале подали заявки 80 групп из различных уголков России. Это само по себе уже является показателем, так как в прошлом году на сцене фестиваля выступали только крымские коллективы. Теперь же рок-фестиваль имеет все предпосылки подняться на более высокий уровень», — говорится в сообщении.

К участию в фестивале отобрано 24 заявки, это рок-коллективы из Раздольного, Евпатории, Керчи, Симферополя, Севастополя. Анапы, Санкт-Петербурга, Ялты, Красноперекопска, Джанкоя, Темрюка (Краснодарский край), Феодосии, Джанкоя.

Для расселения музыкантов и гостей прямо на пляже, где будет проходить фестиваль, будет разбит палаточный городок. Недалеко от места проведения фестиваля будет организована автомобильная стоянка, сотрудники ГИБДД обеспечат безопасность автомобильного движения и движения пешеходов на дороге, ведущей к пляжу.

Гостям и участникам фестиваля будет помогать ориентироваться команда волонтеров. Так как фестиваль будет проходить у моря, то на пляже будут дежурить профессиональные спасатели.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля