Последние новости

Реклама

Симферополь. Количество случаев производственного травматизма на предприятиях Крыма в текущем году сократилось на 22%, также отмечается сокращение случаев общего производственного травматизма. Об этом сегодня на заседании второго Открытого форума прокуратуры Республики Крым, посвященного вопросам охраны труда, рассказал начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Виталий Степанов, сообщает издание «Крыминформ».

«В текущем году количество несчастных случаев сократилось на 22%, – сказал он. – Сравнительный анализ смертельного производственного травматизма на предприятиях Крыма показывает, что у нас снижение несчастных случаев указанной категории, как в 2016 году – на 28%, так и в первом квартале текущего года».

Сотрудники прокуратуры Республики Крым помогли возместить гражданам более 200 млн рублей задолженностей по заработной плате за последние полтора года, а также вывели из тени более десятка предприятий-должников, уклонявшихся от подачи данных в органы Росстата. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля