Последние новости

Реклама

Прокуратура республики Крым сделала проверки исполнения требований законодательства при эксплуатации аттракционной техники. Об этом сообщил начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Крым Алексей Мялин, передаёт пресс-служба прокуратуры.

По его словам, установлены нарушения: отсутствие регистрации на аттракционную технику и талонов-разрешений на её эксплуатацию. На такие факты реагировали прокуроры Симферополя, Керчи, Ялты, Симферопольского, Ленинского и Раздольненского районов, Джанкойский межрайонный прокурор.

«Прокурорами и по их материалам возбуждено 18 административных дел по ст. 3.13 Закон Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» (нарушение порядка регистрации и правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории Республики Крым)», — подчеркнули в пресс-службе.

Кроме того, внесено 12 представлений об устранении нарушений при эксплуатации аттракционов, а также детского игрового оборудования.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля