Последние новости

Реклама

Фракция КПРФ в Мосгордуме сделала публичное обсуждение политики реновации в столице России

Вопросы реновации кварталов Москвы, спорные и особенно актуальные проблемы, существующие на сегодняшний день по этой теме, прошли через открытое и острое обсуждение на заседании "круглого стола" в Мосгордуме, организованного фракцией КПРФ 27 апреля 2017 года.
Заседание вёл руководитель фракции, депутат Андрей Евгеньевич Клычков, в работе "круглого стола" приняли участие депутат Леонид Андреевич Зюганов, парламентарии Советов Депутатов муниципальных округов Москвы, представители общественных объединений и организаций, жители столицы. В выступлениях звучала искренняя озабоченность жителей Москвы той программой реновации, которая планируется к реализации властями, отмечалась жёсткая критика тех проектов законов, какие существуют в этот день. Велась видеозапись, которая будет выложена в свободный доступ дружественными организациями. Разговор был честный, публичный и открытый.

Андрей Евгеньевич отметил: "Жители будут проявлять активную позицию по проекту закона, высказывать своё объективное мнение - за и против. Мы будем работать над вносимыми поправками в законопроект в интересах москвичей"

Леонид Андреевич обратил внимание, что при проведении инспекций на территории 8-го избирательного округа выявлены уже 4 адреса ветхого жилья, требующие срочного сноса и расселения жителей.

Все прозвучавшие мнения и позиции жителей, отличные друг от друга, крайне важны для коммунистов при ведении фракцией на протяжении многих лет постоянной адресной работы с москвичами.
На 17 мая 2017 года планируется проведение общегородской протестной акции по острым и значимым проблемам градостроительной и жилищной политики, их широкому спектру. Работа продолжается.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля