Последние новости

Реклама

Спустя 20 лет военный пенсионер получил машину

Ключи от новой иномарки вручили сегодня военному пенсионеру из Симферополя. Владимир Цвиркун стоял на очереди не один десяток лет. И только в этом году получил долгожданный автомобиль. Деньги на это выделили из бюджета Автономии. А ключи передал заместитель городского головы Илья Глазков.

Теперь у этой золотистой Джилли появился владелец. Счастливым обладателем стал военный пенсионер Владимир Цвиркун. В очередь на получение машины мужчина встал ещё 20 лет назад.

«Прошло 5 лет  – ничего, 10 лет – ничего, 15 лет  – пришел спросил – ничего. Думал все, ничего и не удастся уже, дал отбой, а тут приходит письмо говорят Владимир Степанович, принесите документы, принес и вот в течение полмесяца получил машину», – рассказал  Владимир Цвиркун, военный пенсионер.

Только за  последние два года крымчане получили двести машин – рассказал заместитель Симферопольского градоначальника Илья Глазков. И это – только начало.

«Это государственные деньги, это целевая политика нашего правительства. На сегодняшний день у нас работает целый отдел, который занимается инвалидами, участниками войны, пенсионерами и т.д. До двухсот тыс. у нас идёт помощь материальная», – отметил Илья Глазков, заместитель городского головы Симферополя.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 28 сентября 2012 | Разделы: События
28 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля