Последние новости

Реклама

Глазков – бывший чемпион Алушты по шахматам

Заместитель городского головы Симферополя Илья Глазков большое внимание уделяет физическому здоровью. Об этом он сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства  во время спартакиады, посвященной Дню здоровья.

«Я в 70-х годах был чемпионом Алушты среди юниоров по шахматам. Тогда увлекался этим видом спорта всерьёз. Сейчас, в силу профессиональной занятости, на это просто нет времени» – сказал Илья Глазков.

Вице-мэр отметил, что для поддержания здоровья старается регулярно делать зарядку. При этом любые отговорки, ссылки на занятость и отсутствие времени считает обычной ленью. «Я 2 месяца зарядку не делал – постоянно находил причины. В результате меня схватил радикулит. После восстановления обязательно продолжу делать упражнения», – отметил вице-мэр Симферополя.

И еще Илья Глазков считает, что когда в семье отец делает зарядку – это замечательный  пример для подрастающего поколения, а в итоге – залог здоровья всей семьи.

Напомним, что сегодня в Симферополе проходят спортивные соревнования, посвященные Дню здоровья. Участники спартакиады соревнуются в беге, армреслинге, играют в футбол, дартс, настольный теннис, шахматы и перетягивают канат.  

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 мая 2012 | Разделы: События
19 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля