Последние новости

Реклама

В Севастополе из-за скачков напряжения, мобильный телефон, который поставили на зарядку, обуглился Скачки напряжения электроэнергии – настоящий бич для жителей частного сектора на улице Сапунская. Причем доказать что-либо они не могут – все замеры приезжающие электрики производят днем, а основные проблемы начинаются ночью. Вот что рассказала нашему корреспонденту жительница дома №28 Валентина Нефилова.

«Раньше мы по очереди дежурили ночью. Купили даже специальный прибор, который фиксирует напряжение. Так не поверите: оно скачет от 200 до 300 вольт. Теперь представьте обычную ночь в доме: гудит котел, дрожит холодильник. Спать невозможно.

Сейчас мы стали отключать на ночь электроэнергию. Но даже такие предосторожности не помогают. Уже пришлось ремонтировать котел и телевизор.

В Севастополе из-за скачков напряжения, мобильный телефон, который поставили на зарядку, обуглился Холодильник и вовсе купили новый. Сейчас, когда вызываем мастеров, они просто отказываются чинить нашу технику. Сами понимаете, она новая, на гарантии. Каждую неделю ее ремонтировать – это явный перебор. Недавно пришла соседка и показала мобильный телефон, который она поставила на зарядку. Так он в буквальном смысле слова обуглился! 

Я не раз звонила в «Севастопольэнерго», но проверяющие приезжают днем, когда напряжение в пределах нормы. Тогда я начала ходить на приемы. Все начальники в «Севастопольэнерго», сидя в своих кабинетах, спокойно отвечают мне: «Такого просто не может быть!» Неужели они считают, что это все – моя фантазия? Или им просто удобнее так думать?»  

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля