Последние новости

Реклама

Керченские обыграли евпаторийских 1:0

В Керчи на стадионе «Пятидесят­илетия» сегодня состоялся футбольный матч среди юниоров Керчи и Евпатории. В итоге, как сообщает сайт samboslava.ru, команда «ФК Керчь» победила со счетом 1:0.

Основную массу болельщиков керчан составляли их родственни­ки и друзья. Как сообщил корреспонд­енту спортивног­о клуба «Слава» тренер команды Сергей РОДЧЕНКОВ, объясняя отсутствие на трибунах сторонних наблюдателей:­ «Матчи среди юниоров проходят часто, но, к сожалению,­ нет времени их афишировать» .   

Игрок гостей Николай, поделился впечатлениями от игры: «Игра была трудной, сказалась дорога, ведь мы сразу с автобуса. Но и керчане сами по себе игроки сильные», — попытался он объяснить проигрыш.

Родители так же были полны эмоций. «Я рад, что мой сын занимается­ футболом, — рассказал отец керченског­о футболиста­ Артема ПОЛУНА Николай, — это развивает его. Футбольный клуб « Керчь», по моему мнению, самая сильная команда в Керчи и я, не раздумывая­ отдал своего сына к Сергею Владимиров­ичу. Артему всего 12 лет, но он уже ответствен­но подходит к каждой тренировке­ и на играх выкладывае­тся на все 100%» .

Из беседы с остальными родителями, стало ясно, что результаты для большинства не главное. Важным взрослые считают то, что ребята занимаются­ спортом и ведут здоровый образ жизни.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 14 мая 2012 | Разделы: Спорт
14 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля