Последние новости

Реклама

В честь годовщины своего образования Молодёжный парламент презентовал проект «В каждой профессии – свои герои»

Молодёжный парламент при Законодательном Собрании города Севастополя отметил первый год с дня своего образования.

Особое внимание участники заседания уделили проекту «В каждой профессии – свои герои». По инициативе Молодёжного парламента, при содействии Севастопольского регионального отделения ВОМО «Всероссийский студенческий корпус спасателей» и сотрудников севастопольского чрезвычайного ведомства был снят видеопроект о спасателях. В короткометражном фильме рассказаны истории трёх сотрудников МЧС, каждый рабочий день которых не похож на предыдущий. Эти люди не понаслышке знают, что значит спасать человеческие жизни и могут рассказать об этом миру.

Работа пожарного, пиротехника и водолаза показана без прикрас. Это видео об обычных людях, у которых есть семья, которая каждый день переживает за них. Это видео о людях, у которых есть свои ценности, сложности и плюсы в профессии. Также в видеоролике спасатели открывают тайну, почему они выбрал именно данную профессию.

Помимо ролика о спасателях, также был презентован клип о коммунальных службах и транспортных предприятиях города. Как отметили законодатели, этот проект, рассказывающий о добросовестном труде севастопольцев, нужно развивать на уровне всего города.

Фото  Законодательного Собрания города Севастополя


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля