Последние новости

Реклама

Пленум Тульского обкома КПРФ поставил задачи перед коммунистами области на 2017 год

Первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев провел Пленум регионального отделения партии, который подвел итоги 2016 года и утвердил план основных мероприятий на первое полугодие 2017 года.
Члены обкома отметили успешную работу регионального отделения партии в прошедшем году. На самом деле по всем направлениям удалось нарастить показатели. Произошло увеличения партийных рядов, в основном за счёт молодежи и рабочих тульских предприятий. Возросли поступления от партийных взносов. Мероприятия Тульского областного комитета КПРФ привлекают большое количество участников, среди них беспартийных активистов.

Во время выборной кампании в Государственную Думу в 2016 году тульская партийная организация выдержала экзамен на прочность, улучшив результат за КПРФ в Тульском регионе 2014 года, заняв 2-е место (результат выше среднего по стране).

Этот год ознаменован 100-летием Великой Октябрьской социалистической революции. Партии придется столкнуться с искажениями и либеральными нападками на это всемирно значимое событие, а значит, надо быть готовыми дать отпор силам, стремящимся переписать историю в угоду мировому олигархическому кап италу. В связи с этим на Пленуме решили уделить особое внимание развитию партийной учебы, агитационным мероприятиям, партийной печати, массовым протестным акциям с привлечением большого количества жителей области.

На Пленуме были поставлены задачи по увеличению подписки на партийную печать, распространению газет «Правда».

По завершению Пленума первый секретарь обкома партии, депутат Госдумы Олег Лебедев в помещении региональной партийной организации провел приём избирателей.

Вопросы избирателей, как всегда, касались разных сфер жизни, тем не менее большинство из них касалось проблемам ЖКХ - неправомерное начисление МОП, благоустройство прилегающей территории, неудовлетворительная работа управляющих компаний города.

Многие вопросы избирателей были решены на месте, по ряду проблем депутатом Госдумы Олегом Лебедевым направлены запросы в различные государственные структуры.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля