Последние новости

Реклама

Впечатления тульских коммунистов об участии в работе июньского Пленума ЦК КПРФ

Тульская делегация приняла участие в работе июньского Пленума ЦК КПРФ и семинара-совещания, какие состоялись в пятницу и субботу 19-20 июня в городе Московский.
В работе семинара-совещания и Пленума ЦК КПРФ приняли участие лидер коммунистов Тульской области, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев, секретарь обкома партии по организационно-партийной и кадровой работе Надежда Грибанова, секретарь обкома по современным информационным технологиям, работе со СМИ и выборам, заместитель председателя областной думы Алексей Лебедев, а также лидеры молодых коммунистов региона – молодые депутаты-коммунисты, члены бюро обкома партии Михаил Тесаков, Максим Дронов и Михаил Федоров.

В начале работы Пленума Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов вручил партийные билеты новым членам партии, между которых было пять туляков – молодых рабочих тульских предприятий (ОАО «Тулачермет», ОАО «Штамп», ОАО «Туламашзавод», ОАО «Тульский завод РТИ», ОАО «Евраз Ванадий-Тула»).

Напомним, что на Пленуме ЦК КПРФ выступил лидер коммунистов Тульской области Олег Лебедев (http://kprf.ru/party-live/cknews/143974.html ) с докладом о работе нового состава Тульского областного отделения партии, который был избран в декабре 2014 года, за последние полгода.

На Пленуме ЦК КПРФ тульские коммунисты продемонстрировали лидеру партии Геннадию Андреевичу Зюганову информационный стенд с информацией о своей работе.

В данный раз на стенде были представлены фотографии работы обкома партии с молодежью. Секретарь обкома Алексей Лебедев показал на стенде Геннадию Андреевичу приём в партию молодых рабочих, сбор гуманитарной помощи и раздачу партийной прессы молодыми коммунистами, субботники и посадки деревьев, а также фотографии полуторотысячной первомайской демонстрации, в которой приняли участие молодые рабочие оборонных предприятий Тулы.

Напомним, что на предыдущих Пленумах ЦК на информационных стендах тульские коммунисты представляли свою деятельность по защите экологии, а также поездках с гуманитарной помощью на Донбасс.

В завершении лидер партии Г.А. Зюганов сфотографировался с молодыми тульскими рабочими, которым на Пленуме ЦК КПРФ вручили партийные билеты.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля