Последние новости

Реклама

Рабочая смена. В Тульском обкоме активно проводится посвященный 70-летию Великой Победы приём в партию молодых рабочих тульских оборонных предприятий

В Тульской областной организации КПРФ активно продолжается приём в партию молодежи. В ходе приема в ряды КПРФ, посвященного Победе Советского народа в Великой Отечественной войне с начала года принято 128 человек, из которых 29 – молодые рабочие предприятий города-героя Тулы.
Работа с рабочими коллективами одно из приоритетных направлений Тульского обкома КПРФ. Данную работу возглавляет секретарь обкома партии депутат Тульской городской думы, рабочая тульского завода РТИ Татьяна Косарева. Тульские коммунисты наладили и укрепляют связь с крупнейшими предприятиями Тулы и регулярно распространяют между рабочих многотысячные тиражи партийной печати.

Также было широко распространено между работников тульских предприятий, отдельно выпущенное тульским обкомом открытое обращение Г.А. Зюганова к гражданам страны «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!»

«Мы поставили себе задачу добиться, чтобы в общем составе принятых в партию, половину составляли рабочие оборонных предприятий области, а также работники транспортных и строительных предприятий Тулы и районных центров», – рассказал региональным СМИ первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев.

Вопросы наращивания приема в ряды КПРФ рабочей молодежи обсуждались недавно и на выездном заседании бюро обкома партии в Новомосковске, втором по величине промышленном центре Тульской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля