Последние новости

Реклама

Неудовлетворительной работой управляющих компаний в России давно уже никого не удивишь. Тем Не Менее часто даже обычный житейский вопрос, который жильцы просят решить коммунальщиков, становится для тех на годы неразрешимой проблемой.
Одну из таких «долгоиграющих» историй удалось наконец-таки завершить в интересах своих избирателей депутату Волгоградской областной Думы М.А.Таранцову.

Несколько лет назад к Михаилу Александровичу обратились жители одного из многоквартирных домов Краснооктябрьского района
г. Волгограда. Люди жаловались, что асфальт перед входом в их подъезд просел, образовалась яма, и любое ненастье полностью перекрывало вход в подъезд и выход из него, так как яма заполнялась водой.

Депутат-коммунист неоднократно обращался к коммунальщикам и чиновникам, тем не менее вопрос не решался. Менялись управляющие компании, какие обслуживали дом, начальники, ответственные за ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), и даже руководители города, а яма у подъезда так и оставалась нерешаемой проблемой, «отравляющей» жизнь волгоградцев.

М.А.Таранцов не привык пасовать перед трудностями и заверял своих избирателей, что все равно добьется для них положительного решения.

И вот несколько недель назад заявители сообщили депутату Таранцову, что яму засыпали, подход к подъезду привели в порядок, уложили новый асфальт, и снегопады, какие прошли после этого, впервые за несколько лет не привели ни к каким проблемам. Люди теперь могут спокойно выходить из подъезда и заходить в него.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля