Последние новости

Реклама

Около месяца назад к депутату Волгоградской областной Думы М.А. Таранцову обратились за помощью жители одного из многоквартирных домов Краснооктябрьского района г. Волгограда.
Жильцы сообщили, что с конца сентября 2016 года живут без кровли над головой, так как капитальный ремонт дома затянулся. Крышу вскрыли, а необходимые работы никак не завершаются. И это при том, что на дворе зима, минусовые температуры и постоянные осадки! Как следствие – холод в квартирах и проникновение воды в жилые помещения.

Михаил Александрович отреагировал быстро, направил свое обращение руководству инспекции жилищного надзора Волгоградской области, лично разговаривал с целым рядом городских руководителей, чтобы помочь людям, оказавшимся один на один со своей проблемой.

Депутат-коммунист смог донести до сознания чиновников мысль, что все случившееся – это не просто сбой в капитальном ремонте одного из домов, а ЧП!

В результате уже через две недели после обращения краснооктябрьцев к М.А.Таранцову они прислали новое сообщение своему депутату, в котором благодарили за помощь, так как ремонтные работы были ускорены, крышу дома накрыли, и люди смогли вздохнуть спокойно.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля