Последние новости

Реклама

Представитель партии КПРФ возглавил молодёжный парламент города Волжского Волгоградской области

Накануне в городе Волжском прошло первое заседание Молодежного парламента при Волжской городской Думе Волгоградской области, на котором молодые парламентарии определились со своим будущем председателем, заместителем и секретарем. Поддержать и напутствовать своих будущих коллег пришли и действующие депутаты городской Думы, между которых был первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Борисович Кудрявцев и заместитель председателя Волжской городской Думы Гузев Антон Михайлович. С большим перевесом голосов место председателя получила представительница партии КПРФ, комсомолка, студентка Волжского гуманитарного института Анита Саакян.
"Мы считаем что выбор наших молодых парламентариев оказался очень взвешенным и разумным. Анита очень талантливая и способная молодая девушка, целеустремленная, ответственная, умеет грамотно расставлять приоритеты в работе и успешно реализует поставленные перед собой задачи. Также она будучи студентом юридического факультета гуманитарного института, идёт в своей учебе на красный диплом, это также можно сказать определенный показатель стремления к профессионализму во всем. Она успешно руководит студенческой командой по "КВНу", которая занимает первые места не только в нашей области, но и в других регионах нашей страны. Депутаты нашей фракции поздравили сегодня в первую очередь конечно же всех членов парламента вошедших и по спискам представленных политическими партиями и тех кто вошел в состав на конкурсной основе. Мы уже пообещали ребятам свою поддержку в различных вопросах, в том числе продвигать их инициативы и помогать воплощать их проекты в жизнь. Ну а уже сегодня, предварительно обсудив это с моими коллегами по фракции, мы решили предоставить два наших фракционных кабинета в здании городской Думы для наших молодых коллег, чтобы у них было место где они смогут полноценно работать", - заявил после окончания заседания Александр Кудрявцев.

Заместителем председателя был избран Евгений Ковалев, а секретарем Юлия Шестопалова. Теперь вновь избранному органу предстоит разработать и утвердить проект постоянного регламента Молодежного парламента, помощь в разработке которого предложили коллеги из области. Остается пожелать ребятам плодотворного взаимного сотрудничества не взирая на любые трудности.
Фотографии предоставлены пресс-службой Волжской городской Думы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля