Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Комсомольцы Волжского провели супер-финал фестиваля КВН на "Кубок в красном"

31 мая в г. Волжском произошло замечательное событие! Прошёл супер-финал фестиваля-конкурса между команд КВН на "Кубок в красном" Волжского городского Комитета ЛКСМ РФ.
Победителями стала команда "Сборная четырёх", которая по праву заслужила победу и забрала главный приз фестиваля - сертификат на 20 тысяч рублей и кубок.

Данный фестиваль проходил при поддержке Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадия Андреевича Зюганова и депутата Государственной Думы Юрия Вячеславовича Афонина. Также активную поддержку оказали депутаты Волжской городской Думы фракции КПРФ Александр Борисович Кудрявцев и Антон Михайлович Гузев и наши партнёры. Это зрелищное событие проходило в городе впервые и было абсолютно бесплатным как для команд-участниц, так и для зрителя.

Теперь фестиваль распахнёт свои двери уже в следующем году, и как уверил нас председатель оргсовета Никита Кантамиров: "В следующем году мы будем стараться сделать данный фестиваль ещё лучше и будем надеяться, что доставим ещё больше позитива нашим верным зрителям".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля