Последние новости

Реклама

Волгоградская область. В Волжском прошло торжественное открытие детской площадки, установленной по инициативе депутатов-коммунистов

В воскресенье, 11 июля, первый секретарь Волжского городского Комитета КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев принял участие в торжественном открытии детской площадки установленной по инициативе местных депутатов-коммунистов по адресу 9 м/р ул. Машиностроителей 23, а также провел встречу с жителями микрорайона.
В своей вступительной речи народный избранник особо подчеркнул, что фракция коммунистов Волжского, делает все возможное, чтобы таких замечательных объектов для наших детей стало ещё больше. Поддержать организаторов мероприятия пришли воспитанники Дворца Молодежи "Юность", какие исполнили несколько веселых и летних песен для всех собравшихся.

После официальной церемонии открытия Александр Борисович пообщался со всеми пришедшими о наболевших для них вопросах, которых к слову сказать оказалось немало. Самым распространенным вопросом оказался текущий ремонт жилья, за который управляющая компания собирает приличные суммы с жильцов. А на деле состояние нескольких общежитий, какие посетил народный депутат, оказалось просто катастрофическим, если не сказать больше.

"Я просто в ужасе от увиденного! Как люди могут жить и существовать в таких условиях, да и ещё оплачивать непомерно завышенные услуги по содержанию и ремонту жилья?! Мною безусловно после сегодняшнего будет направленно несколько обращений в прокуратуру и другие инстанции с требованием навести порядок в этих домах", - прокомментировал лидер Волжских коммунистов. К слову добавим, что было нами снято в общественных местах этих общежитий из соображений этики просто невозможно разместить, тем не менее с удовольствием нами будет направленно в администрацию города для того, чтобы там посмотрели, в каких условиях выживают люди.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля