Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Новая серия пикетов за отмену "Социального кодекса" состоялась в городе Волжском

Очередная серия пикетов за отмену "Социального кодекса" состоялась в городе Волжском. Инициаторами проведения публичного мероприятия выступил Волжский городской Комитет КПРФ и ЛКСМ РФ совместно с местным отделением общероссийской организации "Дети воны".
С раннего утра в четырех наиболее оживленных местах нашего города можно было увидеть красные агитационные палатки КПРФ, в которых активисты раздавали жителям специальные выпуски газеты "Правда" и "Советская России", а также вели сбор подписей за отмену "Социального кодекса Волгоградской области".

"Мы уже не первый раз проводим серию пикетов и сбор подписей в городе по данному вопросу. Также вы знаете, что недавно мы проводили митинг на центральной площади, который собрал более полутора тысяч человек, обеспокоенных потерей многих льгот и социальных выплат, а таковых на сегодняшний день очень много. Мы, коммунисты, выступаем за полную отмену действия этого грабительского по нашему мнению закона, который делает из и так небогатых жителей нашего региона по сути полных бедняков. Не тем должна заниматься Волгоградская областная Дума, она должна думать как улучшить качество жизни населения, а не как поглубже залезть в их карман. И наша позиция однозначна в этом вопросе - ухудшать жизнь наших граждан наша партия никогда не позволит!", - особо подчеркнул первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев.

В целом мероприятие проходило более трёх часов и было положительно встречено Волжанами, какие оживленно критиковали действия областных народных избранников, проголосовавших за принятие злосчастного законопроекта. Вспомним, что фракция КПРФ в областном парламенте не поддержала эту инициативу правящей партии, а также разработала ряд поправок, какие в полном объеме так и небыли приняты.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля