Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Комсомольцы города Волжского посетили "капустник" Волжского драматического театра

Комсомольцы города Волжского посетили "Волжский драматический театр" где с успехом прошёл "капустник" посвященный "Международному дню театра".
Перед началом всех гостей встречали в вестибюле праздничными пирогами с капустой и горячим чаем. Открыл праздничное мероприятие художественный руководитель драмтеатра, заслуженный артист России Вячеслав Германович Гришечкин, который тепло поблагодарил всех собравшихся, к слову едва уместившихся в зале. Представление состояло из пародий на собственные спектакли, какие так по душе пришлись Волжскому зрителю.

"Волжская городская комсомольская организация, регулярно принимает участие на практике во всех общегородских мероприятиях. С театром мы дружим давно, и у нас сложились очень теплые отношения с Вячеславом Германовичем, который всегда приглашает нас на спектакли. Комсомольцы сегодня остались очень довольны увиденным представлением, после которого очень долго не отпускали артистов со сцены аплодисментами", - прокомментировал Первый секретарь Волжского ГК ЛКСМ РФ Никита Васильевич Кантамиров.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля