Последние новости

Реклама

8 марта в театре им.Луначарского был показан бенефисный спектакль Владимира Конкина «Муж, жена и сыщик», сообщает издание «Севастопольская газета».

Владимир Алексеевич Конкин — советский и российский актер театра и кино, Заслуженный артист УССР, Заслуженный артист РФ, Лауреат премии имени Ленинского комсомола. Наиболее известен по фильмам «Как закалялась сталь», «Романс о влюбленных», «Аты-баты, шли солдаты…» и «Место встречи изменить нельзя».

В Севастополь артист прибыл по личному приглашению губернатора города Сергея Ивановича Меняйло, а спектакль был приурочен к Международному женскому дню. Проект был осуществлен благодаря сенатору от Севастополя Андрею Соболеву.

В основе спектакля — история любви представительного джентльмена и простой девушки из низших слоев общества. В каждой паре наступает переломный момент, и, по мнению автора спектакля, многие браки можно было бы сохранить благодаря такой простой вещи, как молчание.

Недаром говорят: молчание — золото. Это и донесли до зрителей артисты объединения «Дети мельпомены» Владимир Конкин, Елена Переслени и Юрий Анпилогов.

Севастопольские зрители остались довольны представлением, однако закрытием занавеса все не закончилось. Артисты продолжили общаться с публикой: вели беседу, пели романсы, читали стихи.

Ирина Хомякова , секция «Журналистика», МАН

Тоже важно:

Дата: 10 марта 2015 | Разделы: События
10 марта 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля