Последние новости

Реклама

Сборная команда КПРФ приняла участие в открытом зимнем турнире города Волжского по перетягиванию каната, одержав уверенную победу.
В состав нашей команды вошли молодые коммунисты и комсомольцы, а также партийные руководители, между которых был первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Кудрявцев и заместитель председателя Волжской городской Думы, Антон Гузев.

Для участия в соревнованиях было заявлено восемь сборных команд, а именно: "Администрация города Волжского", "ЛДПР", "Единая Россия", "Молодежная администрация города Волжского", "АМУ ФКС Волжанин", "Сталинград" и самая опытная между команд участниц сборная "УВД г. Волжского" удерживающая титул чемпионов на протяжении семи лет. Соревнования проходили на территории физкультурно-оздоровительного комплекса "Авангард" на глазах нескольких сотен собравшихся верных болельщиков.

"Нам очень приятно сегодня было участвовать в этом мероприятии и вдвойне приятней было одержать не просто давшуюся нам победу откровенно говоря, но этой победой мы желали сказать что партия не намерена сдаваться и останавливаться на достигнутом. Мы ещё раз показали что наша партия сильна молодыми, вопреки бытующему мнению о партии пенсионеров. Своим примером мы показываем молодым людям, что спорт-это всегда лучшая альтернатива пьянству и наркомании. Благодарим организаторов за хорошую, а самое главное добрую атмосферу соревнований и конечно же за приглашение принять участие", - прокомментировал лидер Волжских коммунистов Александр Кудрявцев после церемонии награждения.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля