Последние новости

Реклама

Дерзай юность! О.А. Лебедев встретился в Туле с юными парламентариями

В Туле прошло первое заседание Молодежного парламента при Тульской областной Думе. В мероприятии принял участие первый секретарь Тульского обкома КПРФ и депутат Государственной Думы Олег Лебедев. Во время первого заседания было избрано руководство Молодежного парламента и комитетов по направлениям, куда вошли молодые члены Тульского обкома КПРФ.
В мероприятии также приняли участие председатель  Тульской областной Думы Сергей Харитонов, председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко, заместители председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев и Юлия Марьясова, представители общественности и многочисленные СМИ.

Молодежный парламент принял свой регламент, были избраны председатель и заместители председателя, утверждён персональный состав комитетов и их руководители.

Заместителем Молодежного парламента был избран член Бюро обкома партии Михаил Федоров.

Это событие прокомментировал первый секретарь Тульского обкома партии Олег Лебедев прокомментировал это:

– В Тульской областной партийной организации много перспективных молодых людей, какие активно работают. Например, первый секретарь Щекинского райкома КПРФ Михаил Тесаков, которого давно коммунисты-ветераны единогласно избрали руководителем райкома партии. А в сентябре на выборах жители Щекино избрали Михаила своим депутатом. Сейчас активно вместе с щекинцами бьется за сохранение чернобыльских выплат.

В Ясногорском районе у нас активно работает секретарем райкома партии 23-х летний Максим Дронов, который был также избран в депутаты в районное Собрание депутатов. Светлана Белоус проводит активную работу между жителей города Киреевска. Светлана в свои 23 года является вторым секретарем райкома партии и депутатом Киреевского городского собрания депутатов. И в других районах у нас также много активных молодых секретарей, например, в Заокском районе, Одоевском, Узловском, Воловском.

А Михаила Федорова, которого сегодня его коллеги избрали заместителем председателя Молодежного парламента, несмотря на свой молодой возраст (24 года), уже состоялся школу депутата Тульской городской думы и является секретарем Алексинского городского комитета КПРФ. Он активно участвовал во всех выборных компаниях, работал на выборах в Арзамасе, Выксе, на выборах в Нижегородской области, Брянске и многих других, – говорит Олег Лебедев.

Все эти  ребята активно собирают гуманитарную помощь, ездили со всеми  гуманитарными партийными конвоями.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля