Последние новости

Реклама

Из-за украинских выборов в Севастополе не смогли отрекламировать международный кинофестиваль

В Севастополе начал работу Второй международный кинофестиваль. Все показы основной, дебютной программ и ретроспектив абсолютно бесплатны, вход зрителей будет ограничен только при отсутствии свободных мест.

Как уверяют организаторы, в основную конкурсную программу они включили не «сливы», а хиты, то есть фильмы, какие ещё не закончили пятлетнее путешествие по крупнейшим фестивалям и не «слились» на фестивали провинциальные.

«Если в город привозят фильм, какие больше не получится посмотреть на большом экране, это праздник. Я надеюсь, что залы будут полными», – сказал член жюри режиссер Игорь Волошин.

Однако даже на открытии фестиваля зал полным не был, хотя показывали «Королевство полной луны» Уэса Андерсона. Это фильм 2012 года, номинант «Оскара», премьера которого состоялась на фестивале в Каннах. В главной роли Брюсс Уилис.

Возможно, севастопольские любители кино просто не знают о том, что в городе проводится фестиваль такого уровня, как организаторы не смогли разместить наружную рекламу.

«Наружной рекламы у фестиваля не было. Мы не успели взять билборды из-за того, что все площади распроданы перед украинскими выборами. Однако мы надеемся на полные залы», – сказала генеральный продюсор кинофестиваля Елена Наумова.

Из-за украинских выборов в Севастополе не смогли отрекламировать международный кинофестиваль

Главная «звезда» фестиваля актриса Татьяна Лютаева, звезда «Гардемарины, вперед»


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля